Отстрелялись

№12 (1011) от 28 марта 2017 г.

Наши биатлонисты показали хорошие результаты.

Наши спортсмены привезли награды из Кировской области.

10-20 марта прошли межрегиональные соревнования по биатлону памяти олимпийского чемпиона Владимира Меланьина. Турнир состоялся в городе Кирово-Чепецке Кировской области.

В первый день соревнований в спринте на 4,5 км среди девушек 16-17 лет 1-е место заняла Алина Пинчук, 2-е — Екатерина Яруничева. Во второй день в смешанной эстафете (девушка Х 3,6 КМ +юноша Х 4,5 КМ) «серебро» завоевала команда Вологодской области (Анастасия Хонякина, Даниил Илюхин).

В этом же виде (девушка Х 4,8 КМ + юноша Х 6,0 КМ) 1-е место заняла Вологодская область/Республика Коми-1 (Екатерина Яруничева, Георгий Козлов), 3-е — Вологодская область/Республика Коми-2 (Алина Пинчук, Артем Кабанов).

В заключительный соревновательный день юные биатлонисты боролись в масс-старте: на дистанции 6 км среди девушек 16-17 лет 1-е место заняла Екатерина Яруничева, 2-е — Алина Пинчук.