Невыигрышная концовка

31 октября' 02

Динамовцы Вологды завершали сезон двумя выездными матчами. 23 октября в Костроме вологжане, пропустив мяч на 31-й минуте, особо и не горели желанием восстановить равновесие. Зато погорячились в другом - на их счету две красные карточки. Уменьшенному составу «бело-голубых» отыграться было не по силам - 0:1.

26 октября в Шуе наша команда добилась ничьей, продемонстрировав при этом редкую результативность. На 6-й минуте Сергей Галкин напомнил, что есть еще порох в пороховницах. После того как «Спартак-Телеком» восстановил равновесие, Роман Золдырев под занавес первого тайма вновь вывел гостей вперед. Но удержать победный счет динамовцам не удалось. На 90-й минуте удача отвернулась от них, так и не порадовав на прощание с чемпионатом, - 2:2.