3-8 октября в Великом Новгороде прошло первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике

Наши круче всех!

В соревнованиях приняли участие воспитанники СДЮСШ №1 города Вологды и ДЮСШ №1 Череповца. Команда Вологодской области стала абсолютным победителем среди девушек.

В многоборье Виктория Раимова стала серебряным призером, а Мария Серова — бронзовым по программе 1-го взрослого разряда. Во втором разряде Софья Копотина завоевала бронзовую медаль. Также девушки приняли участие в финальных соревнованиях, где завоевали две золотые, три серебряные и три бронзовые награды.

Успешное выступление дает возможность команде Вологодской области принять участие в первенстве России по спортивной гимнастике, которое пройдет в Пензе с 20 по 25 ноября.