Финал первенства и чемпионата Вологодской области по теннису состоялся на стадионе «Витязь» в Вологде.

02 октября' 17 | Теннис

Всего в соревнованиях приняли участие 48 спортсменов, представлявших областную столицу и Череповец.

32 человека боролись за награды в парном разряде, 16 спортсменов выступило в возрастной категории до 14 лет.

Победителями соревнований среди мальчиков стали: 1-е место — Саша Буйкотин, 2-е — Антон Рогачев, 3-е — Матвей Мукин. Среди девочек первенствовала Александра Тулова, ей уступила Роза Казарян, замкнула тройку лидеров Катя Рогачева.

В парном разряде места распределились следующим образом: 1-е место — Сергей Фокичев и Матвей Матюков, 2-е — Владимир Матюков и Александр Волков, 3-е — Дмитрий Кушевский и Василий Цветов.