Вологжане привезли награды из Санкт-Петербурга, где состоялся международный турнир «Открытый чемпионат Федерации спортивного ушу»

02 июня' 18 | Ушу

Медалисты соревнований Любослав Горев (слева) и Игорь Чупров (справа).

Команда клуба «Арго» из 11 человек привезла 30 медалей в отдельных видах (18 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых).

В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из разных городов России, а также Татарстана и Бельгии.

Победителями и призерами в традиционном многоборье стали: Роман Могорин — 2-е место, Александр Копысов — 3-е место, Игорь Чупров — 1-е место, Мария Метляхина — 2-е место, Алиса Барышева — 3-е место, Любослав Горев — 1-е место, Ольга Метляхина — 2-е мес­то.
В спортивном многоборье призовые места заняли: Роман Могорин — 2-е место, Любослав Горев — 1-е место, Мария Метляхина — 2-е место, Игорь Чупров — 1-е место.

В отдельных видах отлично показали себя: Анна Краснобаева (золото), Егор Мокосин (серебро и бронза), Елизавета Кузина (бронза), Иван Рожин (бронза). В шаге от пьедестала остановились Глеб Ярушкин и Николай Сергеев, занявшие четвертые места.