Завоевали взяли награды первенства СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

27 апреля' 18 | Единоборства

Первенство Северо-Западного федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет прошло 21 апреля в Великом Новгороде.

Всего за победу боролись 175 спортсменов из Новгородской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Калининградской областей, республик Коми и Карелия.

Воспитанники череповецкой ДЮСШ №3 по итогам упорной борьбы на татами завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые награды. Победительницей первенства стала Татьяна Романченко, причем она обеспечила себе право на участие в первенстве России.

Серебро соревнований — у Тимура Аббасова, бронзовые медали завоевали Данил Милюченков и Дарья Веселова.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Вадима Батанова. В условиях жесткой конкуренции среди наших спортсменов к призовому результату пришла Ева Опаренкова, которая стала бронзовым призером.