Шахматы вместо физкультуры?
«Правда ли, что в ближайшее время в школах Вологды вместо третьего урока физкультуры введут урок по занятиям шахматами?»
«Такой информации у нас нет, и в настоящее время о подобных планах нам ничего не известно», — ответили «Премьеру» на этот вопрос в Управлении образования администрации города Вологды.
Подготовил Дмитрий Катаев
- 11 января' 21 | Страна и мыКультурная эволюция
В ближайшее время Вологодская область планирует капитально отремонтировать, модернизировать и оснастить новым оборудованием несколько десятков учреждений культуры и искусства.
200 - 30 декабря' 20 | КультураКуда пойти, когда ничего нельзя
Да, массовые мероприятия и концерты на Вологодчине временно оказались под запретом, но это не повод унывать на новогодних каникулах. Предлагаем вам ознакомиться со списком зимних развлечений под крышей и на свежем воздухе.
1600 - 25 декабря' 20 | ЭкономикаВверх кармашками
Около трети плательщиков ЕНВД будут вынуждены перейти на общую систему налогообложения.
920