«Бронза» уже на запасном пути...

03 апреля' 01

Череповецкая “СеверСталь” в первом из двух матчей за 3-е место в Суперлиге добилась выездной победы в Ярославле.

Для того, чтобы поставить местный “Локомотив” в тупик, достаточно было единственной шайбы Николая Бабенко, заброшенной на 6-й минуте второго периода.

Минимальная победа 1:0 - это лишь маленький шажок навстречу “бронзовому” успеху, ведь для этого надо еще не проиграть дома в ответной встрече. В противном случае судьба бронзовых медалей будет решаться в овертайме.

Так или иначе 3 апреля в Череповце стало известно имя третьей команды России нынешнего сезона (на момент выхода газеты в свет мы его еще не знали).