Наши заняли I место

09 марта' 10 | Единоборства

28 февраля в Ярославле состоялось открытое первенство Ярославского района по фехтованию на саблях среди мальчиков и девочек 1998-2000 г.р.

Десять воспитанников тренеров Центра боевых искусств Александра Безгачева и Игоря Целя соревновались со своими сверстниками из Москвы, Ярославля и Иванова, и все десятеро вернулись домой с наградами.

Так, в личном зачете победителями стали Александра Новаченко и Всеволод Горбашов, «серебряными» призерами — Елизавета Борисова и Виктор Орин, а Никита Михайлов завоевал «бронзу». В командном зачете у наших юных фехтовальщиков две золотые медали и одна бронзовая. Успехов добились команда юношей (Всеволод Горбашов, Виктор Орин и Никита Михайлов) и команда девушек (Александра Новаченко, Елизавета Борисова, Рамазанова Софья и Явственная Вероника). Юноши второй череповецкой команды (Евгений Тюляков, Никита Семечиков и Дмитрий Вавилин) стали бронзовыми призерами.

Итог этих соревнований — первое общекомандное место и Кубок турнира.