Вологжане вышли в финал всероссийских соревнований

№29 (720) от 19 июля 2011 г.

Чемпионский состав «Ровесника» на зональных соревнованиях «Кожаный мяч» в Выборге.

Детский футбольный клуб «Ровесник» (Вологда) вернулся из Выборга, где проходил зональный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч».

Наша команда юношей (1996-1997 г.р.) в рамках турнира встречалась с коллективами из Калининградской, Тверской, Ленинградской, Ярославской, Костромской и Псковской областей, Республики Коми и клубом, представлявшим принимающую сторону.

Вологжане провели 6 игр, в которых в активе у них оказались 4 победы и 2 ничьи. В полуфинале подопечные тренеров Николая Сергеева и Виктора Анухина взяли верх над хозяевами — 2:1, в решающем поединке одолели команду Ленинградской области — 1:0. Игрок вологодского клуба Николай Завьялов был признан лучшим защитником турнира.

С 20 по 29 августа «Ровесник» будет защищать честь Северо-Западного и Центрального федеральных округов на финале всероссийских соревнований «Кожаный мяч», который состоится в Краснодаре.

По сообщению с сайта городской федерации футбола

В тему

Футболист Руслан Сейткереев занял I место на чемпионате Европы для глухих в составе России

Всего в чемпионате Европы приняло участие 12 команд: Германия, Англия, Турция, Болгария, Ирландия, Нидерланды, Франция, Италия, Польша и другие.

В общей сложности сборная России выиграла все 6 встреч с общим счетом 13:2 и впервые в истории стала чемпионом континента. В финале россияне встретились с украинцами и выиграли со счетом 0:3. Серебро чемпионата досталось Украине, третье место заняла Германия.

29-летний Руслан Сейткереев (заслуженный мастер спорта) входит в сборную России вот уже второй год. Тренерский штаб заметил спортсмена на российских соревнованиях, где Руслан отлично проявил себя в составе сборной Вологодской области.

Приобретайте только у нас качественные и красивые столы компьютерные для дома по невероятно низким ценам и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт www.mebunivermag.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!