Вологжане приняли участие в открытом чемпионате России

№30 (927) от 4 августа 2015 г.

Призовых мест наши спортсмены не заняли, но тем не менее в десятку сильнейших некоторым гонщикам пробиться удалось в отдельных дисциплинах. | Фото ДФКиС

В Белгороде прошли всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди молодежи и ветеранов в рамках открытого чемпионата России в категории «Мастерс».

О результатах выступления сообщает ДФКиС Вологодской области. В классе «Мастерс» в индивидуальной гонке на время с раздельного старта на 20 км среди мужчин 50-54 лет вологодский спортсмен Николай Николаев занял 13 место (14 участников), в возрастной группе 55-59 лет Валерий Новиков был шестым (13 участников), в возрастной группе 19 — 29 лет Денис Шпагин занял 11-е место, Даниил Кулепов — 14-е. В групповой гонке на 92 км в своих возрастных категориях Даниил Кулепов был 5-м, Денис Шпагин — 10-м, Николай Николаев — 8-м, Валерий Новиков — 6-м. В итоге соревнований из 138 участников: Даниил Кулепов — 11-е место, Валерий Новиков — 31-е, Денис Шпагин — 35-е и Николай Николаев — 45-е.