2-летний ребенок погиб в ДТП в Вологодском районе

| Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области.
Трагедия случилась в воскресенье, 18 августа, около 16:20 на 37-м км автодороги Вологда - Новая Ладога.
51-летний водитель «Ниссан Х-Трейл» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди двигавшимся «Шевроле Ланос». От удара «Шевроле» отбросило на встречную полосу под колеса грузового «Рено-Магнум». Пассажиры «Ланоса» - 38-летний мужчина и 2-летняя девочка - погибли. В аварии пострадали также водители грузовика и «Ланоса».
- 04 декабря' 19 | Особый случайОпасные связи
В конце ноября в одном из новостных порталов было опубликовано сообщение о том, что вологодские школьники подвергаются оскорблениям через социальную сеть «ВКонтакте».
1250 - 06 ноября' 19 | След в историиПотайная деревня
В обширном творческом наследии автора «Московского дворика», «Заросшего пруда» и «Бабушкиного сада» есть лишь одна картина, имеющая непосредственное отношение к Вологодчине. Но история её — сплошная загадка.
1870 - 07 сентября' 19 | СитуацияВодная «мина»
Резервный водовод с Кубенского озера, который тянут через Вологодский район, поставил под угрозу благополучие целой деревни.
5980