Череповчанка Ирина Федотова не прошла этап нокаутов в шоу «Голос 60+»
Певица исполнила композицию на слова и музыку Бориса Давидяна «Друзья, купите папиросы».
Напомним, что во время слепых прослушиваний к участнице повернулись сразу три члена жюри: Тамара Гвердцители, Елена Ваенга и Гарик Сукачёв. Женщина пошла в команду последнего. «Я решила, что кто первый повернется, к тому и пойду», — призналась позже участница.
Наставник отметил, что хотел иметь в своей команде джазовую певицу, а Ирина ему показалась интересной и яркой, однако на этапе нокаутов джазовый репертуар выбрал для другой участницы.
«Я от всей души благодарна своему невероятному наставнику Гарику Сукачёву. Те минуты, которые мы проводили вместе, репетируя, будут всегда в моем сердце. Я всегда буду помнить ваши наставления. Спасибо вам огромное!» — поблагодарила Ирина Федотова своего наставника, а также всех членов жюри, оркестр и ведущего Дмитрия Нагиева.
- 11 февраля' 21 | ОбществоКлубная жизнь
В Вологодском районе стартует уникальный проект, аналогов которому в России пока нет. В 10 поселениях муниципалитета начинают работать семейные клубы волонтёров безопасности.
860 - 25 ноября' 20 | РекламаПлата по счёту
В России растёт количество случаев, когда собственники жилья, открывшие спецсчета по капитальному ремонту своих домов, теряют деньги из-за злоупотреблений, которые допускают их УК и ТСЖ.
2100 - 26 декабря' 20 | ОбществоМУдрый знак
Уже слышен цокот копыт и отдаленное мычание символа наступающего года, и готовиться к его приходу можно уже сейчас. По китайскому календарю Белый Металлический Бык сменяет свою коллегу-крысу. Как встречать рогатого гостя?
1640