Череповчанка Юлия Бахвалова завоевала второе место в Кубке России по пауэрлифтингу

22 октября' 18 | Пауэрлифтинг

В Новосибирской области завершился Кубок России по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин, проходивший с 15 по 20 октября.

Вологодскую область в соревнованиях представила воспитанница череповецкой Спортивной школы №3 мастер спорта России Юлия Бахвалова, выступившая в весовой категории до 63 кг.

Показав в сумме троеборья 462,5 кг (приседание – 185 кг, жим лежа – 95 кг, тяга становая – 182,5 кг) спортсменка завоевала почетное второе место и стала обладательницей серебряной медали соревнований.