Магистрант ЧГУ нокаутировал Россию

21 мая' 19 | Кикбоксинг

Занятия спортом и тренерскую практику магистрант Иван Баев успешно сочетает с научно-исследовательской деятельностью: накануне отъезда на чемпионат России его доклад на тему «Влияние подвижности в суставах на техническую подготовленность спортсменов 9-12 лет в ушу-таолу» занял 1-е место на секции «Медико-биологические основы спортивного отбора». | Фото с сайта chsu.ru

В Самаре состоялись чемпионат и первенство России по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Ставропольского края, Белгородской, Саратовской, Челябинской, Свердловской областей, Удмуртии и других регионов России.

Победителем и серебряным призёром чемпионата России по кикбоксингу в разделе «кикбоксинг-формс» стал магистрант Череповецкого государственного университета Иван Баев.

Иван Вячеславович — «играющий» тренер. Его воспитанники завоевали 4 золотых, 3 серебряных, 3 бронзовых медали на чемпионате России. Кроме того, один из них — Иван Шибаев — стал победителем и серебряным призёром чемпионата и первенства Европы по кунг-фу (традиционному ушу).