Сотрудник Управления Росгвардии по Вологодской области стал победителем ведомственного чемпионата по служебному двоеборью

07 февраля' 19 | Знай наших!

Эти трофеи пополнили копилку наград Управления Росгвардии по Вологодской области. | Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области

В Сыктывкаре завершился чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии по лыжным гонкам и служебному двоеборью. В течение трех дней в соревнованиях состязались 19 команд из регионов Северо-Западного округа России, в том числе и команда Управления Росгвардии по Вологодской области, – всего более 150 лучших спортсменов, отобравшихся для участия по итогам выступлений в течение сезона.

Лучшие определялись по результатам выполнения двух упражнений – лыжной гонки на 5 км и скоростной стрельбы из пистолета по неподвижной цели с расстояния 25 метров. «Золото» завоевал военнослужащий Управления Росгвардии по Вологодской области подполковник Алексей Турупаев.

В командном зачете представители нашего регионального управления стали бронзовыми призерами, сообщает пресс-служба ведомства.