Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Спектр» Игорь Арапов и София Королева стали серебряными призерами на турнире в Москве «Кубок Прометея»

Кубок проходил 9  мая в Москве. Ребята стали серебряными призерами в категории «Юниоры 1 Е класс».

Кроме того, двумя днями ранее 6 мая в Ярославле на турнире «Весеннее настроение» они тоже были вторыми в латиноамериканской программе и бронзовыми призерами в программе «6 танцев».

В Ярославле на этом же турнире отличилась и еще одна пара ТСК «Спектр». Тимофей Хвостов и Мария Ядыгина заняли 2-е место в категории «Юниоры 2» в латиноамериканской программе.