В Вологде бензовоз зажал легковушку

| Фото с сайта vologda-poisk.ru
22 августа около 14 часов на перекрестке улиц Можайского и Текстильщиков столкнулись бензовоз и легковой автомобиль. 64-летний водитель КамАЗа, двигаясь по улице Текстильщиков, стал поворачивать налево на улицу Можайского, не уступив дорогу автомобилю ВАЗ-21083, который передвигался по улице Можайского в сторону улицы Беляева.
В результате ДТП часть легковушки зажало КамАЗом, пострадали три человека, водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ. 26-летний водитель с ушибами направлен на амбулаторное лечение, 21-летние пассажиры с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
Как сообщают сотрудники ГИБДД, водитель «восьмерки» не имел водительского удостоверения.
- 25 ноября' 20 | РекламаПлата по счёту
В России растёт количество случаев, когда собственники жилья, открывшие спецсчета по капитальному ремонту своих домов, теряют деньги из-за злоупотреблений, которые допускают их УК и ТСЖ.
1760 - 11 января' 21 | Страна и мыКультурная эволюция
В ближайшее время Вологодская область планирует капитально отремонтировать, модернизировать и оснастить новым оборудованием несколько десятков учреждений культуры и искусства.
280 - 16 ноября' 20 | УвлеченияОт километра до марафона
Любители бега соберутся в Вологде на IV полумарафон «Бегущая Вологда» в начале декабря. Корреспондент «Премьера» узнал, куда и зачем бегут вологжане.
1060