В Вологодском государственном университете назначен новый проректор
Проректором по правовой, кадровой и организационной деятельности ВоГУ стала Виктория Дементьева, которая ранее занимала должность начальника управления правового и кадрового обеспечения университета.
Виктория Дементьева, как сообщает пресс-служба вуза, трудится в Вологодском государственном университете с января 2018 года, а её общий стаж управленческой деятельности составляет 10 лет. За свою работу в 2020 году была награждена Почётной грамотой губернатора Вологодской области.

- 23 декабря' 20 | Об этом говорятДед Мороз в аренду
Накануне Нового года Департамент имущественных отношений области выставил на аукцион Дом моды Деда Мороза в Великом Устюге и всё его имущество, в том числе сани, парик и даже бороду.
4840 - 02 декабря' 20 | СитуацияМедицинская беспомощность
В вологодских моногоспиталях отсутствуют условия для лечения людей с ограниченными возможностями здоровья. В результате инвалид, попавший туда, сталкивается с большим количеством серьёзнейших проблем.
5000 - 12 января' 21 | СкандалыПри чем здесь Певцов?!
На востоке Вологодской области разворачивается общественное движение против мусора, которое по масштабам может стать вторым Шиесом. Буквально за пару недель активисты движения смогли привлечь внимание к проблеме планируемого размещения мусора на полигонах Тарноги и Нюксеницы московских экологов и юристов, а также звезду театра и кино Дмитрия Певцова, который лично записал ролики в поддержку движения и разместил их на своих страницах в соцсетях.
2280